Lote 2081-270€
Precio de salida: 270,00 €
De Soto. Rafael Fernández de Soto (Bagá, Barcelona, 1915-Barcelona, 1984)
Bagà.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado y fechado en 1941 al dorso.
46 x 55,5 cm. Presenta restauración al dorso. Estimación:500 – 600€