Lote 2081-270€

Precio de salida: 270,00

De Soto. Rafael Fernández de Soto (Bagá, Barcelona, 1915-Barcelona, 1984)
Bagà.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado y fechado en 1941 al dorso.
46 x 55,5 cm. Presenta restauración al dorso. Estimación:500 – 600€

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 270 €.

Por favor seleccione una opción.