Lote 2072-300€
Precio de salida: 300,00 €
Josep Sala Llorens (Barcelona, 1928-Altafulla, Tarragona, 2010)
Paisaje con barqueros.
Óleo sobre tela. Firmado. Firmado al dorso.
65 x 81 cm. Estimación:550 – 650€