Lote 2070-400€
Precio de salida: 400,00 €
Josep Maria Martínez Lozano (Barcelona, 1923-Llançà, Girona, 2006)
Paisaje.
Óleo sobre tela. Firmado.
60 x 73 cm. Presenta restauraciones al dorso. Estimación:750 – 850€