Lote 2052-600€
Precio de salida: 600,00 €
Pere Isern Aliè (Barcelona, 1876-1946)
Baile andaluz en exterior.
Óleo sobre tela. Firmado.
54 x 65 cm. Presenta rotura. Estimación:1500 – 1700€