Lote 2050-2600€

Precio de salida: 2.600,00

Ramon Martí Alsina (Barcelona, 1826-1894)
Riera d’Argentona.
Óleo sobre tela. Firmado. Adjunta certificado de autenticidad expedido en 1998 por el Dr. Marçal Barrachina i Tomàs, licenciado en Bellas Artes y perito judicial.
108 x 80 cm. Estimación:4500 – 5500€

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 2600 €.

Por favor seleccione una opción.