Lote 2049-1100€

Precio de salida: 1.100,00

Ricard Brugada Panizo (Barcelona, 1867-1919)
Maternidad en interior.
Óleo sobre tela. Firmado.
85 x 56 cm. Bandas perimetrales reenteladas. Presenta restauraciones al dorso. Estimación:200 – 2300€

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 1100 €.

Por favor seleccione una opción.