Lote 2049-1100€
Precio de salida: 1.100,00 €
Ricard Brugada Panizo (Barcelona, 1867-1919)
Maternidad en interior.
Óleo sobre tela. Firmado.
85 x 56 cm. Bandas perimetrales reenteladas. Presenta restauraciones al dorso. Estimación:200 – 2300€