Lote 2045-500€

Precio de salida: 500,00

Lluís Ràfols Olivella (Vilafranca del Penedès, 1800)
Marina con goleta.
Óleo sobre tela. Firmado.
70 x 145 cm. Presenta restauración antigua al dorso. Estimación:950 – 1000€

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 500 €.

Por favor seleccione una opción.