Lote 2038-7000€

Precio de salida: 7.000,00

Joaquim Mir Trinxet (Barcelona, 1873-1940)
Paisaje rural.
Óleo sobre tabla. Firmado.
39 x 47 cm. Estimación:12000 – 15000€

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 7000 €.

Por favor seleccione una opción.