Lote 2028-450€

Precio de salida: 450,00

Ricard Brugada Panizo (Barcelona, 1867-1919)
Paisaje nocturno.
Óleo sobre tela adherida a tabla. Firmado y localizado en Granada.
42,5 x 62 cm. Estimación:1100 – 1200€

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 450 €.

Por favor seleccione una opción.