Lote 2020-3800€

Precio de salida: 3.800,00

Manuel Villegas Brieva (Lleida, 1871-Madrid, 1923)
La entrada en Irún.
Óleo sobre tela. Firmado, localizado en Irún, y fechado en 1898.
71 x 50 cm. Presenta restauración al dorso. Estimación:6000 – 7000€

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 3800 €.

Por favor seleccione una opción.