Lote 2015-350€

Precio de salida: 350,00

Escuela española, ppios. del s.XX.
Angelote.
Gran escultura en madera tallada y barnizada.
69 x 101 x 30 cm. Estimación:650 – 750€

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 350 €.

Por favor seleccione una opción.