Lote 2009-250€

Precio de salida: 250,00

Escuela española, s.XIX.
Crucifixión.
Cruz en madera ebonizada y parcialmente dorada. Cristo y aplicaciones en bronce dorado.
75 x 40 x 11,5 cm. Estimación:450 – 550€

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 250 €.

Por favor seleccione una opción.