Lote 2009-250€
Precio de salida: 250,00 €
Escuela española, s.XIX.
Crucifixión.
Cruz en madera ebonizada y parcialmente dorada. Cristo y aplicaciones en bronce dorado.
75 x 40 x 11,5 cm. Estimación:450 – 550€