Lote 121-2200€

2.200,00

CARRERA Y CARRERA. Cadena con colgante de 3,7 x 3 cm. en oro bicolor mate y brillo con hojas y balía de diamantes talla brillante. Firmado y numerado: 401851.
Peso diamantes: 0,60 ct. aprox.
Peso total: 16 gr.
Long.: 45 cm. Estimación:4000 – 4800€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.