Lote 2315-220€
220,00 €
Espejo biselado con marco en madera tallada con decoraciones florales en dorado y coronado por rosas en óleo pintado sobre tabla firmado Founier.
151 x 81 cm. Presenta desperfectos el marco. Estimación:400 – 500€