Lote 2306-120€
Pareja de mesitas auxiliares francesas en forma de riñón de dos alturas en madera tallada con marqueterías contrastadas en limoncillo con decoraciones vegetales, fles. del s.XIX. Un cajón en cintura.
70 x 56 x 35 cm. c/u. Estimación:240 – 300€