Lote 2303-180€
Estantería alfonsina con vitrina inferior acristalada con dos baldas y parte superior con estante y espejo, s.XIX. Coronada por barandilla en madera tallada. Adjunta llave.
134 x 61 x 34 cm. Estimación:300 – 400€

Lote 1178-150€
Lote 1108-120€
Lote 3026-2200€
Lote 1055-200€
Lote 1214-100€
Lote 1082-450€
Lote 1010-1650€
Lote 2048-200€
Lote 1083-5900€
Lote 3196-200€
Lote 2134-150€
Lote 2284-650€
Lote 2129-350€
Lote 3201-250€