Lote 2172-70€

70,00

Jarrón chino en porcelana azul y blanca con decoración paisajística y de pescador esmaltada, s.XX.
30 x 8,5 x 8,5 cm. Estimación:150 – 200€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.