Lote 2165-100€

Pareja de lámparas de sobremesa en bronce y esmalte cloisonné con decoración de motivos florales, s.XX. Pantallas tapizadas en tono crema. Apoyan sobre peanas en madera tallada.
50 x 12 cm. c/u. Estimación:220 – 280€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.