Lote 2161-250€

Pequeño arcón árabe en madera de palisandro con fileteados en hueso y placas decorativas en metal plateado y latón cinceladas, fles. del s.XIX. Sin llave.
17 x 26 x 14 cm. Estimación:450 – 550€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.