Lote 2118-200€

Escuela europea, s.XX.
Dama con vestido.
Escultura Art Deco en bronce dorado y baquelita sobre peana en ónix.
38 x 10 x 10 cm. (con peana). Estimación:350 – 450€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.