Lote 2107-600€

Escuela europea, s.XX.
Murillo.
Escultura en calamina patinada sobre peana en madera de estilo oriental. Titulada en cartela al frente.
Alt.: 94 cm. (con peana). Estimación:1100 – 1200€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.