Lote 2105-1200€

Escuela europea, s.XX. Siguiendo modelos de Antoine-Louis Barye (París, Francia, 1795-1875)
Carlos VI sorprendido en el bosque de Mans.
Escultura en bronce patinado. Firmada.
93 x 102 x 28 cm. Estimación:2200 – 2800€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.