Lote 2065-120€

Plafón en biscuit alemán de Volkstedt esmaltado y fileteados al oro fino con decoración de dama y angelote en relieve, fles. del s.XIX. Marcas al dorso.
38 x 32 cm. Estimación:280 – 330€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.