Lote 2016-120€

Caja en plata mexicana punzonada con incrustaciones de madreperla y decoración de pez espada, s.XX. Interior en madera.
3 x 16 x 11 cm.
Peso neto aprox.: 450 gr. Estimación:240 – 300€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.