Lote 2005-180€
Lote de nueve piezas variadas en plata punzonada, s.XX. Compuesto por una cajita de filigrana, un estuche con un tenedor y una cuchara, un vasito, cuatro cajas y un colgante guardapelo.
Cajita: 6 x 6 x 4,5 cm.
Peso: 286 gr. Estimación:300 – 400€

Lote 1157-180€
Lote 2049-130€
Lote 2021-440€
Lote 2216-300€
Lote 2058-200€
Lote 2144-250€
Lote 1083-5900€
Lote 2206-150€
Lote 2251-900€
Lote 2033-120€
Lote 2056-450€
Lote 3033-600€
Lote 1039-450€
Lote 2037-180€
Lote 1005-280€
Lote 1096-100€
Lote 1088-700€
Lote 1213-90€
Lote 3183-250€
Lote 1099-1800€
Lote 82-990€