Lote 2003-700€

Bandeja de dos asas en plata inglesa punzonada con decoraciones de gallones, s.XX.
49 x 30 cm.
Peso: 1249,5 gr. Estimación:1300 – 1500€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.