Lote 3241-100€

Jordi Curós (Olot, Girona, 1930-Barcelona, 2017)
Alegoría al teatro.
Técnica mixta sobre tela adherida a tábla. Firmado.
45 x 54 cm. Estimación:220 – 280€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.