Lote 3237-150€

Jordi Pagans Montsalvatge (El Masnou, Barcelona, 1932-Barcelona, 2017)
Rambla de les flors.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado y localizado en Barcelona al dorso.
46 x 38 cm. Estimación:450 – 550€