Lote 3209-200€

Josep Colomer Comas (Sant Feliu de Pallerols, Girona, 1935-2003)
Sant Feliu del Pallerols.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado y fechado en 1991 al dorso.
61 x 50 cm. Estimación:350 – 450€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.