Lote 3173-150€

Raimon Roca Ricart (Vic, Barcelona, 1917-Sabadell, Barcelona, 2013)
Vistas de Cadaqués.
Técnica mixta sobre papel. Firmado y localizado en Cadaqués.
46 x 75 cm. Estimación:280 – 330€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.