Lote 3143-200€

Antonio Reverte (Monteagudo, Murcia, 1943-Gavà, Barcelona, 2014)
Campos de Vinaixa.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado y fechado en 2006 al dorso.
35 x 23 cm. Estimación:350 – 450€