Lote 3094-480€

480,00

Josep Obiols Palau (Barcelona, 1894-1967)
Bodegón de arreglo floral.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1939. Firmado y fechado al dorso.
61 x 50 cm. Estimación:900 – 1000€