Lote 3072-800€

Josep Serrasanta (Buenos Aires, Argentina, 1916-Valldoreix, Barcelona, 1998)
Personajes en el jardín.
Óleo sobre tela. Firmado.
65 x 81 cm. Estimación:1500 – 1700€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.