Lote 3036-450€
450,00 €
Juan Bautista Porcar Ripolles (Castelló de la Plana, 1888-1974)
Niño con cesta.
Óleo sobre tela. Firmado. Firmado y fechado en 1927 al dorso.
63,5 x 50,5 cm. Presenta pérdidas en la policromía. Estimación:800 – 900€