Lote 3024-650€

650,00

Josep Serrasanta (Buenos Aires, Argentina, 1916-Valldoreix, Barcelona, 1998)
Interior con gitanas.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1992.
60 x 73 cm. Estimación:1200 – 1300€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.