Lote 3009-850€

850,00

Carles Nadal Ferreres (París, Francia, 1917-Sitges, Barcelona, 1998)
Velas en la costa.
Técnica mixta sobre tabla. Firmado.
25,5 x 20 cm. Estimación:1500 – 1800€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.