Lote 1202-80€

Escuela valenciana, s.XX.
Paisaje I y Pasaje II.
Pareja de serigrafías sobre papel. Firmadas ilegibles y numeradas 54/100 y P.A. a lápiz.
40 x 58 cm. c/u.
Marco: 71 x 71 cm. c/u. Estimación:200 – 300€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.