Lote 1186-160€

Josep Guinovart (Barcelona, 1927-2007)
Composición circular.
Grabado al aguafuerte sobre papel. Firmado y numerado 10/100 a lápiz
65 x 50 cm.
Pisada: 47 x 31,5 cm. Estimación:300 – 360€