Lote 1145-300€

Equipo Crónica (Valencia, 1964-1981)
La partida de billar.
Litografía sobre papel Arches. Firmada y numerada 83/100 a lápiz.
49,5 x 64,5 cm. Sin enmarcar. Estimación:550 – 650€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.