Lote 1130-250€

Daniel Argimon (Barcelona, 1929-1996)
Composición.
Técnica mixta y collage sobre tela. Firmado y fechado en 1990 al dorso.
55 x 46 cm. Sin enmarcar. Estimación:450 – 550€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.