Lote 1125-200€

Rudolf Häsler (Interlaken, Suiza, 1927-San Cugat del Vallés, 1999)
Sillas.
Técnica mixta sobre papel. Firmado y fechado en 1993.
54 x 37 cm. Estimación:350 – 450€