Lote 1065-1400€

1.400,00

Francisco Gimeno Arasa (Tortosa, Tarragona, 1858-Barcelona, 1927)
Barcas en el mar.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1888.
100,5 x 60 cm. Presenta restauración al dorso. Estimación:2800 – 3300€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.