Lote 1025-12500€
12.500,00 €
Atribuido a Joos van Cleve (Cleves, Alemania, 1485-Amberes, Bélgica, 1540)
San Jerónimo en meditación.
Óleo sobre tabla.
90,5 x 66 cm. Engatillado. Presenta leves pérdidas en la policromía. Estimación:27000 – 33000€