Lote 1016-5000€

5.000,00

Escuela española, s.XVII.
Ejecutoria de hidalguía de Baltasar y Diego Fernández de la villa de Llamas, 1679.
Carta ejecutoria rubricada sobre pergamino. Iluminado con témperas y pan de oro pintadas a mano con representaciones de la Virgen con el Niño y escudo heráldico. Encuadernado en terciopelo verde.
31 x 21 cm. Estimación:8500 – 10000€

*Si está interesado en este lote, no dude en contactarnos