Lote 1011-500€
Escuela española, ppios. del s.XX.
Ángeles con intrumentos musicales.
Pareja de esculturas en madera de nogal tallada. Siguiedo modelos flamencos renacentistas.
35 x 28 x 9 cm. c/u. Estimación:950 – 1000€