Lote 1001-4300€

4.300,00

Escuela española, s.XVII.
San Pedro y San Pablo.
Pareja de tallas barrocas en madera tallada, policromada y parcialmente dorada.
50 x 30 x 15 cm. c/u. Presentan ligeras faltas. Estimación:7000 – 8000€

*Si está interesado en este lote, no dude en contactarnos