Lote 133-15000€

15.000,00

Collar de tres hilos de perlas japonesas cultivadas Mikimoto en degradé de 9 – 6 mm. con magnífica esmeralda colombiana talla octogonal de 63,37ct. enmarcada en oro y orlada por diamantes talla brillante. Cierre reasa en oro.
Peso diamantes: 1 ct. aprox.
Peso oro: 14 gr.
Long.: 60 cm. Estimación:18600 – 19500€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.