Lote 133-15000€
15.000,00 €
Collar de tres hilos de perlas japonesas cultivadas Mikimoto en degradé de 9 – 6 mm. con magnífica esmeralda colombiana talla octogonal de 63,37ct. enmarcada en oro y orlada por diamantes talla brillante. Cierre reasa en oro.
Peso diamantes: 1 ct. aprox.
Peso oro: 14 gr.
Long.: 60 cm. Estimación:18600 – 19500€

Lote 2081-250€
Lote 10-420€
Lote 2327-180€
Lote 2113-150€
Lote 1-380€
Lote 1078-600€
Lote 2131-250€
Lote 25-350€
Lote 2163-150€
Lote 2313-250€
Lote 2271-300€
Lote 2194-300€
Lote 2150-220€
Lote 1050-800€
Lote 1096-100€
Lote 1097-2500€
Lote 1071-600€
Lote 1069-150€
Lote 1074-1500€
Lote 21-220€
Lote 1070-5000€
Lote 1044-400€
Lote 1088-700€
Lote 2098-1200€
Lote 1082-450€
Lote 2103-600€