Lote 1263-800€

Mesa de estilo oriental en madera tallada con marqueterías e incrustaciones en nácar con decoraciones de motivos geométricos y de mandalas, s.XX. Sobre abatible.
75 x 60 x 60 cm. Estimación:1500 – 1700€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.