Lote 1198-1000€

1.000,00

Caja de música inglesa en madera de chicaranda con marqueterías contrastadas con representación de instrumentos enlazados y fileteados en boj, s.XIX. En funcionamiento. Adjunta llave.
21 x 64 x 27 cm. Estimación:2000 – 2200€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.