Lote 1194-1500€

Arcón filipino en madera tallada con decoraciones de marqueterías en hueso, XIX. Obsequio de la primera dama de Filipinas al estado español.
47,5 x 81 x 43 cm. Estimación:2800 – 3300€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.